Диэлектрическая отвертка IEK ARMA2L 3 PZ1x80 K2 A2L3-SC30-K2-PZ-10-080 1
Диэлектрическая отвертка IEK ARMA2L 3 PZ1x80 K2 A2L3-SC30-K2-PZ-10-080 2
Диэлектрическая отвертка IEK ARMA2L 3 PZ1x80 K2 A2L3-SC30-K2-PZ-10-080 3
Размер шлица:PZ1
Длина стержня:80 мм
Материал стержня:сталь
Материал рукояти:полипропилен (РР)
Форма ручки:Прямая
Диэлектрическое покрытие:есть
Вес нетто:0.061 кг
Все характеристики
физлицам
-8%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Диэлектрическая отвертка IEK ARMA2L 3 PZ1x80 K2 A2L3-SC30-K2-PZ-10-080 предназначена для электромонтажных работ под напряжением до 1000 В. Рукоятка из полипропилена PP обеспечивает удобство удержания в руках и лучшую передачу усилия.
Технические характеристики отвертки IEK A2L3-SC30-K2-PZ-10-080
Размер шлица
PZ1
Длина стержня
80 мм
Материал стержня
сталь
Материал рукояти
полипропилен (РР)
Цвет рукояти
красный
Форма ручки
Прямая
Ударная
нет
Гибкая
нет
Общая длина
168.5 мм
Диэлектрическое покрытие
есть
Намагниченный наконечник
Для точных работ
ГОСТ
DIN IEC 60900
Вес нетто
Класс товара
Профессиональный
  • Безопасность работ при напряжении до 1000 В