Диэлектрические переставные клещи INGCO 250 мм HIPP28250
Гарантия производителя
Материал:CrV
Длина:250 мм
Мах захват:45 мм
Прямая форма губок:нет
Цвет рукояток:коричневый/оранжевый
Диэлектрическое покрытие:есть
Вес нетто:0.47 кг
Все характеристикиНет в наличии, последняя цена
Двухкомпонентные рифленые рукоятки плоскогубцев не скользят в руке, имеют диэлектрическое покрытие до 1000В.