Дифференциальный автомат Dekraft ДИФ101-1N-025А-030-C 15159DEK 4 шт 4650070557124 1
Дифференциальный автомат Dekraft ДИФ101-1N-025А-030-C 15159DEK 4 шт 4650070557124 2
Нет в наличии
Селективный:нет
Тип:модульный
Количество модулей:2.5
Количество полюсов:двухполюсной
Тип расцепления:C
Отключающая способность:4.5 кА
Номинальный ток:25 А
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Селективный
нет
Тип
модульный
Тип модуля дифференциальной защиты
электронный
Количество модулей
Количество полюсов
двухполюсной
Класс токоограничения
3
Номинальное напряжение
220/230 В
Тип расцепления
C
Отключающая способность
4.5 кА
Номинальный ток
25 А
Ток утечки
30 мА
Тип утечки
АС
Степень защиты
IP20
Вес нетто
0.25 кг
Модельный ряд
ДИФ-101
Высота
94 мм
Ширина
44.5 мм
Глубина
74 мм