Дифференциальный выключатель GENERICA УЗО ВД1-63 2Р 25А 300мА MDV15-2-025-300 1
Дифференциальный выключатель GENERICA УЗО ВД1-63 2Р 25А 300мА MDV15-2-025-300 2
Дифференциальный выключатель GENERICA УЗО ВД1-63 2Р 25А 300мА MDV15-2-025-300 3
Дифференциальный выключатель GENERICA УЗО ВД1-63 2Р 25А 300мА MDV15-2-025-300 4
Номинальный ток
Ток утечки
Тип:модульный
Тип монтажа:на DIN-рейку
Тип утечки:АС
Номинальный ток:25 А
Количество полюсов:2
Номинальное напряжение:220(230) В
Ток утечки:300 мА
Все характеристики
Номинальный ток
Ток утечки
физлицам
-22%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики Дифференциального выключателя GENERICA УЗО ВД1-63 2Р 25А 300мА MDV15-2-025-300:
  • Номинальная частота сети - 50 Гц
  • Номинальный неотключающий дифференциальный ток - 0.5 мА
  • Номинальный условный ток короткого замыкания - 4500 А
  • Присоединительная способность контактных зажимов - 1÷50
Тип монтажа
на DIN-рейку
Тип утечки
АС
25 А
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
Номинальное напряжение
300 мА
Модельный ряд
ВД1-63
Диапазон рабочих температур
Вес нетто
0.2 кг
Высота
83 мм
Ширина
35.5 мм
Глубина
68.5 мм