Дифференциальный выключатель СВЕТОЗАР УЗО 2-полюсный, 25 A SV-49212-30-25-C 1
Дифференциальный выключатель СВЕТОЗАР УЗО 2-полюсный, 25 A SV-49212-30-25-C 2
Дифференциальный выключатель СВЕТОЗАР УЗО 2-полюсный, 25 A SV-49212-30-25-C 3
Дифференциальный выключатель СВЕТОЗАР УЗО 2-полюсный, 25 A SV-49212-30-25-C 4
Нет в наличии
Селективный:нет
Тип:модульный
Количество полюсов:двухполюсной
Тип расцепления:C
Отключающая способность:10 кА
Номинальный ток:25 А
Ток утечки:30 мА
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Дифференциальный автоматический 2-полюсный выключатель СВЕТОЗАР "ПРЕМИУМ" "C", "AC", 30 мА, 230/400 В - это усовершенствованный прибор класса АС, который служит в качестве защиты от перегрузки и короткого замыкания. Он защищает человека от травмирования электрическим током. Прибор сочетает в себе автоматический выключатель и УЗО. Тип расцепления С (при 5-10 кратном превышении). Он предназначен для однофазной сети 220 В.
Технические характеристики СВЕТОЗАР Премиум 2п, AC, 25A, 30мА, 230/400В SV-49212-30-25-C
Селективный
нет
Тип
модульный
Количество полюсов
двухполюсной
Номинальное напряжение
220/230 В
Тип расцепления
C
Отключающая способность
10 кА
Номинальный ток
25 А
Ток утечки
30 мА
Тип утечки
АС
Степень защиты
IP20
Вес нетто
0.28 кг
Модельный ряд
ПРЕМИУМ
Высота
100 мм
Ширина
90 мм
Глубина
40 мм
Диапазон рабочих температур
от -25 до +60 °С
ГОСТ