Дифференциальный выключатель СВЕТОЗАР УЗО 4-полюсный, 63A, "AC", откл.диф.ток. 300мА, 400В SV-49174-300-63 1
Дифференциальный выключатель СВЕТОЗАР УЗО 4-полюсный, 63A, "AC", откл.диф.ток. 300мА, 400В SV-49174-300-63 2
Дифференциальный выключатель СВЕТОЗАР УЗО 4-полюсный, 63A, "AC", откл.диф.ток. 300мА, 400В SV-49174-300-63 3
Дифференциальный выключатель СВЕТОЗАР УЗО 4-полюсный, 63A, "AC", откл.диф.ток. 300мА, 400В SV-49174-300-63 4
Дифференциальный выключатель СВЕТОЗАР УЗО 4-полюсный, 63A, "AC", откл.диф.ток. 300мА, 400В SV-49174-300-63 5
Нет в наличии
Тип:модульный
Тип монтажа:на DIN-рейку
Номинальный ток:63 А
Номинальное напряжение:380(400) В
Тип утечки:АС
Количество полюсов:4
Ток утечки:300 мА
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики СВЕТОЗАР 4п, 63A, AC, 300мА, 400В SV-49174-300-63
Тип монтажа
на DIN-рейку
Номинальный ток
63 А
Номинальное напряжение
380(400) В
Тип утечки
АС
Количество полюсов
4
Ток утечки
300 мА
Модельный ряд
Мастер
Вес нетто
0.34 кг
ГОСТ
  • Напряжение 400 В;
  • Номинальный ток 63 А;