Дифференциальный выключатель УЗО СВЕТОЗАР, 2-полюсный, 63A, "AC", откл.диф.ток. 300мА, 230В SV-49172-300-63 1
Дифференциальный выключатель УЗО СВЕТОЗАР, 2-полюсный, 63A, "AC", откл.диф.ток. 300мА, 230В SV-49172-300-63 2
Дифференциальный выключатель УЗО СВЕТОЗАР, 2-полюсный, 63A, "AC", откл.диф.ток. 300мА, 230В SV-49172-300-63 3
Дифференциальный выключатель УЗО СВЕТОЗАР, 2-полюсный, 63A, "AC", откл.диф.ток. 300мА, 230В SV-49172-300-63 4
Дифференциальный выключатель УЗО СВЕТОЗАР, 2-полюсный, 63A, "AC", откл.диф.ток. 300мА, 230В SV-49172-300-63 5
Нет в наличии
Тип:модульный
Тип монтажа:на DIN-рейку
Тип утечки:АС
Номинальный ток:63 А
Количество полюсов:2
Номинальное напряжение:220(230) В
Ток утечки:300 мА
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Дифференциальный выключатель УЗО СВЕТОЗАР, 2-полюсный, 63A, "AC", откл.диф.ток. 300мА, 230В SV-49172-300-63 - это прибор класса АС, необходимый для  защиты человека от повреждения электрическим током. Предназначен для однофазной сети 220 В.
Технические характеристики СВЕТОЗАР 2п, 63A, AC, 300мА, 230В SV-49172-300-63
Тип монтажа
на DIN-рейку
Тип утечки
АС
Номинальный ток
63 А
Количество полюсов
2
Номинальное напряжение
220(230) В
Ток утечки
300 мА
Модельный ряд
Мастер
Диапазон рабочих температур
Вес нетто
0.22 кг
Высота
70 мм
Ширина
90 мм
Глубина
40 мм
ГОСТ
  • Экономия места и времени;
  • Не потребляет электроэнергию;
  • Напряжение 230 В;