Клеммник Dinkle ECH250R-02P 2 конт., вилка, шаг 2.50 мм закр., пр. угол на пл. T02164054 Т02164054 1
Нет в наличии
Тип:клеммник
Номинальный ток:4 А
Тип монтажа:на плату
Материал:пластик
Цвет:зеленый
Наличие изоляции:да
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Изображение товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики! Клеммник 2 контактов вилка шаг 2.50 мм закрытый, прямой угол на плату, до 130В/4А, зеленый изолированный
Характеристика Значение
Технические характеристики
Тип
клеммник
Номинальный ток
4 А