Клеммник Dinkle ECH381RM-02P 2 конт., вилка, шаг 3.81 мм с бок. резьб. отв. T02153277 Т02153277 1
Нет в наличии
Тип:клеммник
Номинальный ток:8 А
Тип монтажа:на плату
Материал:пластик
Цвет:зеленый
Наличие изоляции:да
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Изображение товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики! Клеммник 2 контактов вилка шаг 3.81 мм с боковыми резьбовыми отверстиями, прямой угол на плату, до 300В/8А, зеленый изолированный
Технические характеристики
Тип
клеммник
Номинальный ток
8 А