Диск алмазный отрезной сегментный (180х2.4х22.2 мм) EКТО CD-102-180-024 1
Нет в наличии
Диаметр
115 мм
125 мм
150 мм
180 мм
200 мм
230 мм
Диаметр:180 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:сегментированный
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:2.4 мм
Тип:по бетону, граниту, кирпичу, камню, мрамору, стройматериалам
Все характеристики
Нет в наличии
Диск имеет компенсационные прорези, которые уменьшают колебания, шумы, перегрев и деформацию диска.
Благодаря прерывистой режущей кромке происходит охлаждение во время работы.
Вывод шлама возможен за счет пространства между сегментами.
Корпус диска изготовлен из инструментальной стали.
Технические характеристики отрезного сегментного диска алмазного EКТО CD-102-180-024
Диаметр
180 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
сегментированный
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
2.4 мм
Тип
по бетону/граниту
Тип реза
сухой (с СОЖ и без)
Высота алмазного слоя
10 мм