Диск отрезной по дереву Профессионал 205х30 мм, 24Т MD-STARS PPD2052430 1
Диск отрезной по дереву Профессионал 205х30 мм, 24Т MD-STARS PPD2052430 2
Диск отрезной по дереву Профессионал 205х30 мм, 24Т MD-STARS PPD2052430 3
Диск отрезной по дереву Профессионал 205х30 мм, 24Т MD-STARS PPD2052430 4
Диск отрезной по дереву Профессионал 205х30 мм, 24Т MD-STARS PPD2052430 5
Диск отрезной по дереву Профессионал 205х30 мм, 24Т MD-STARS PPD2052430 6
Диск отрезной по дереву Профессионал 205х30 мм, 24Т MD-STARS PPD2052430 7
Диск отрезной по дереву Профессионал 205х30 мм, 24Т MD-STARS PPD2052430 8
Диск отрезной по дереву Профессионал 205х30 мм, 24Т MD-STARS PPD2052430 9
Диск отрезной по дереву Профессионал 205х30 мм, 24Т MD-STARS PPD2052430 10
Тип:по дереву
Диаметр:205 мм
Посадочный диаметр:30 мм
Толщина:1.4 мм
Ширина пропила:2.2 мм
Количество зубьев:24 шт
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики пильного диска по дереву MD-STARS PPD2052430
по дереву
205 мм
Диаметр (дюйм)
8
30 мм
Толщина
1.4 мм
Ширина пропила
2.2 мм