Диск отрезной по металлу 230x3x22 Gigant CDI C41/230-3A
Гарантия производителя 14 дней
Максимальная частота вращения:6650 об/мин
Тип диска:отрезной
Диаметр:230 мм
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:3 мм
Количество в упаковке:1 шт
Материал абразива:электрокорунд нормальный
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
- Диск обладает высокой производительностью и большим ресурсом работы.
- Оснастка изготавливается на современном оборудовании под строгим контролем качества.