Диск пильный по дереву (120х20х1.8/1.2 мм; Z18) CMT 291.120.18H 1
Диск пильный по дереву (120х20х1.8/1.2 мм; Z18) CMT 291.120.18H 2
Нет в наличии
Назначение:оптимальный рез
Тип:по дереву
Диаметр:120 мм
Посадочный диаметр:20 мм
Толщина:1.2 мм
Ширина пропила:1.8 мм
Количество зубьев:18 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Дополнительные характеристики (см.рисунок):
  • угол заточки - β=15°;
  • передний угол - α=15°.
Технические характеристики пильного диска CMT 291.120.18H
Назначение
оптимальный рез
Тип
по дереву
Диаметр
120 мм
Диаметр (дюйм)
4 18/25
Посадочный диаметр
20 мм
Толщина
1.2 мм
Ширина пропила
1.8 мм