Диск пильный по дереву Contractor (160x2.2х1.4x20 мм; Z40; ATB) CMT K16040H-X10 1
Диск пильный по дереву Contractor (160x2.2х1.4x20 мм; Z40; ATB) CMT K16040H-X10 2
Нет в наличии
Назначение:быстрый рез
Тип:по дереву
Диаметр:160 мм
Посадочный диаметр:20 мм
Толщина:1.4 мм
Ширина пропила:2.2 мм
Количество зубьев:40 шт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Диск пильный по дереву Contractor (160x2.2х1.4x20 мм; Z40; ATB) CMT K16040H-X10 является сменной оснасткой для циркулярных пил. Используется для поперечного пиления древесины, фанеры и ламинированных панелей. Обеспечивает стабильную работу и долгий срок эксплуатации.
Технические характеристики пильного диска CMT K16040H-X10
Назначение
быстрый рез
Тип
по дереву
Диаметр
160 мм
Диаметр (дюйм)
6 1/4
Посадочный диаметр
20 мм
Толщина
1.4 мм
Ширина пропила
2.2 мм