Диск пильный SB216K16T48A1 Ryobi 5132003806
Гарантия производителя
Диаметр
Назначение:чистый рез
Тип:по дереву
Диаметр:216 мм
Посадочный диаметр:30 мм
Толщина:1.6 мм
Ширина пропила:1.6 мм
Количество зубьев:48 шт
Все характеристикиНет в наличии, последняя цена
Диск пильный SB216K16T48A1 Ryobi 5132003806 для торцовочной пилы R18MS216 и 216 мм торцовочных пил других производителей. Тангенциальные твердосплавные зубья для аккуратного и быстрого реза. 48 зубьев для получения оптимального и точного реза. Прочный и долговечный материал. Легко менять и использовать.