Лучшая цена
Диаметр
50 мм
65 мм
80 мм
100 мм
125 мм
150 мм
200 мм
250 мм
+1
Материал:чугун
Max температура:120 °C,±
Давление:10 бар
Тип управления:рукоятка
Диаметр:200 мм
Вид:дисковый затвор
Вес нетто:10.85 кг
Все характеристики
Диаметр
50 мм
65 мм
80 мм
100 мм
125 мм
150 мм
200 мм
250 мм
+1
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 23 мая,
Аналогичные товары
Сравнить все
Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали AISI 304.
Технические характеристики TITAN LOCK чугунный, диск нерж. 304 упл. EPDM, DN200
Материал
чугун
Max температура
120 °C,±
Давление
10 бар
Тип управления
рукоятка
200 мм
Вид
дисковый затвор
Вес нетто
10.85 кг
Ширина
500 мм
Высота
160 мм
Длина
520 мм