Нет в наличии
Диаметр
50 мм
65 мм
80 мм
100 мм
125 мм
150 мм
200 мм
250 мм
+1
Материал:чугун
Max температура:120 °C,±
Давление:10 бар
Тип управления:рукоятка
Диаметр:50 мм
Вид:дисковый затвор
Вес нетто:2.397 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали AISI 304.
Технические характеристики TITAN LOCK чугунный, диск нерж. 304 упл. EPDM, DN50
Материал
чугун
Max температура
120 °C,±
Давление
10 бар
Тип управления
рукоятка
Диаметр
50 мм
Вид
дисковый затвор
Вес нетто
2.397 кг
Ширина
260 мм
Высота
110 мм
Длина
260 мм