Драйвер MOSO AC/DC LED LSV-075B048 5026195 1
Лучшая цена
Назначение:для светодиодных светильников
Мощность:75 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:48 В
Выходной ток:1.56 А
Габариты без упаковки:164x68x39 мм
Тип:драйвер
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных светильников
Мощность
75 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
110-220 В
Выходное напряжение
48 В
Выходной ток
1.56 А
Диапазон рабочих температур
от -40 до 60 °С
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
ГОСТ
нет
Вес нетто
0.01 кг
Габариты без упаковки
164x68x39 мм
Длина
164 мм
Ширина
68 мм
Высота
39 мм