Драйвер MOSO AC/DC LED LSV-100B048 5026199 1
Лучшая цена
Назначение:для светодиодных светильников
Мощность:100 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:48 В
Выходной ток:2.08 А
Габариты без упаковки:178x68x39 мм
Тип:драйвер
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Мощность
100 Вт
Выходное напряжение
48 В
Выходной ток
2.08 А
Габариты без упаковки
178x68x39 мм
Длина
178 мм
Ширина
68 мм
Высота
39 мм