Драйвер Navigator 95 446 ND-P360-IP20-24V 95446 1
Назначение:для светодиодных лент
Мощность:360 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 20
Выходное напряжение:24 В
Габариты без упаковки:222х68х40 мм
Тип:драйвер
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Источники постоянного напряжения Navigator серии ND-P-24V предназначены для питания светодиодных лент и модулей 24 В DC.
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных лент
Принцип работы
трансформаторный
Мощность
360 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 20
Входное напряжение
176-264 В
Выходное напряжение
24 В
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
Вес нетто
0.5 кг
Габариты без упаковки
222х68х40 мм
Длина
222 мм
Ширина
68 мм
Высота
40 мм