Драйвер Navigator 95 450 ND-P60-IP67-24V 95450 1
Назначение:для светодиодных лент
Мощность:60 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:24 В
Габариты без упаковки:159х50х25 мм
Тип:драйвер
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Источники постоянного напряжения Navigator серии ND-P-24V предназначены для питания светодиодных лент и модулей 24 В DC.
Технические характеристики
Назначение
для светодиодных лент
Принцип работы
трансформаторный
Мощность
60 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
176-264 В
Выходное напряжение
24 В
Диапазон рабочих температур
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
На DIN-рейку
нет
Вес нетто
0.3 кг
Габариты без упаковки
159х50х25 мм
Длина
159 мм
Ширина
50 мм
Высота
25 мм