Дрель-шуруповерт Ryobi ONE+ R18DDP2-220S 5133003376 1
Дрель-шуруповерт Ryobi ONE+ R18DDP2-220S 5133003376 2
Дрель-шуруповерт Ryobi ONE+ R18DDP2-220S 5133003376 3
Нет в наличии
Max крутящий момент :45 Нм
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:18 В
Max диаметр сверления (металл):13 мм
Мах диаметр сверления (дерево):32 мм
Зарядное устройство в комплекте:есть
Вес нетто:1.37 кг
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
ряда
Технические характеристики Ryobi R18DDP2-220S
Тип двигателя
щеточный
Max крутящий момент
45 Нм
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
18 В
Емкость аккумулятора
2 А*ч
Устройство аккумулятора
обойма
Количество аккумуляторов в комплекте
2
Наличие удара
нет
Ленточные (магазинные)
нет
Наличие реверса
да
Наличие подсветки
Тормоз двигателя
есть
Тип патрона
быстрозажимной
Крепление патрона
1/2
Блокировка шпинделя
да
Размер зажимаемой оснастки
2-13 мм
Min размер оснастки
2 мм
Мах размер оснастки
13 мм
Число скоростей
Частота вращения шпинделя
0-440/0-1600 об/мин
Max частота вращения шпинделя
1600 об/мин
13 мм
Мах диаметр сверления (дерево)
32 мм