Дрель ударная электрическая WMC TOOLS 3000rpm, 750W, 230V/50Hz WMC-Z1J-DH11-13B(61008) 1
Дрель ударная электрическая WMC TOOLS 3000rpm, 750W, 230V/50Hz WMC-Z1J-DH11-13B(61008) 2
Дрель ударная электрическая WMC TOOLS 3000rpm, 750W, 230V/50Hz WMC-Z1J-DH11-13B(61008) 3
Дрель ударная электрическая WMC TOOLS 3000rpm, 750W, 230V/50Hz WMC-Z1J-DH11-13B(61008) 4
Дрель ударная электрическая WMC TOOLS 3000rpm, 750W, 230V/50Hz WMC-Z1J-DH11-13B(61008) 5
Дрель ударная электрическая WMC TOOLS 3000rpm, 750W, 230V/50Hz WMC-Z1J-DH11-13B(61008) 6
Дрель ударная электрическая WMC TOOLS 3000rpm, 750W, 230V/50Hz WMC-Z1J-DH11-13B(61008) 7
Дрель ударная электрическая WMC TOOLS 3000rpm, 750W, 230V/50Hz WMC-Z1J-DH11-13B(61008) 8
Дрель ударная электрическая WMC TOOLS 3000rpm, 750W, 230V/50Hz WMC-Z1J-DH11-13B(61008) 9
Дрель ударная электрическая WMC TOOLS 3000rpm, 750W, 230V/50Hz WMC-Z1J-DH11-13B(61008) 10
Дрель ударная электрическая WMC TOOLS 3000rpm, 750W, 230V/50Hz WMC-Z1J-DH11-13B(61008) 11
Дрель ударная электрическая WMC TOOLS 3000rpm, 750W, 230V/50Hz WMC-Z1J-DH11-13B(61008) 12
Тип двигателя:щеточный
Мощность:750 Вт
Тип патрона:ключевой
Число скоростей:6
Регулировка оборотов:есть
Max диаметр сверления (металл):13 мм
Мах диаметр сверления (дерево):13 мм
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип инструмента
дрель ударная
Тип двигателя
щеточный
Мощность
750 Вт
Тип патрона
ключевой
Блокировка шпинделя
нет
Крепление патрона
1/2
Число скоростей
6
Регулировка оборотов
есть
Наличие удара
да
Частота ударов
48000 уд/мин
Наличие подсветки
нет
Наличие реверса
да
Max диаметр сверления (металл)
13 мм
Мах диаметр сверления (дерево)
13 мм
Мах диаметр сверления (кирпич)
13 мм
Длина кабеля
1.8 м
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Вес нетто
1.8 кг
Упаковка
коробка
Частота вращения шпинделя
3000 об/мин
Плавный пуск
Мах диаметр сверления (бетон)
13 мм
Легкий доступ к щеткам
Индикатор износа щеток
Морозоустойчивый кабель
Автоматически отключающиеся при износе щетки
Преимущества
  • Широкая комплектация
  • Универсальный патрон – диапазон зажима от 1,5 до 13 мм даёт возможность использовать широкий спектр свёрл и насадок в зависимости от требуемых задач