Дренажная система Alca Plast Spa для монтажа в стену APZ5-TWIN-750 1
Дренажная система Alca Plast Spa для монтажа в стену APZ5-TWIN-750 2
Нет в наличии
Тип монтажа:в стену
Выпуск:горизонтальный
Диаметр сливного отверстия:50 мм
Max пропускная способность:60 л/мин
Материал слива:полипропилен
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Дренажная система Alca Plast Spa для монтажа в стену APZ5-TWIN-750 дополнительные характеристики:
  • Монтажная глубина 64 мм
  • Сифон прочно соединяется с желобом – 100% водонепроницаемость
  • Самоклеящиеся ленты для качественной гидроизоляции
  • Вручную легко чистящийся сифон, вплоть до сточной трубы
  • Высокая скорость стока возможна благодаря двухкамерному сифону
  • Система может быть изготовлена со светодиодной подсветкой
  • Система находится за пределами зоны механических напряжений
  • Материал желоба: нержавеющая сталь AISI 304, DIN 1.4301
  • Материал сифона: полипропилен
  • Накладная панель под кладку плитки
Технические характеристики Alca Plast Spa
Тип монтажа
в стену
Вид затвора
мокрый
Вид решетки
с щелью для воды
Диаметр сливного отверстия
50 мм
Длина
810 мм
Длина решетки
750 мм
Высота
220 мм
Max пропускная способность
60 л/мин
Регулировка
по высоте
Материал слива
полипропилен
Материал решетки
нержавеющая сталь
Ширина внешней части
60 мм