Душевая дверь VINCEA Alpha, брашированное золото, стекло прозрачное VDP-3AL600CLG 1
Душевая дверь VINCEA Alpha, брашированное золото, стекло прозрачное VDP-3AL600CLG 2
Душевая дверь VINCEA Alpha, брашированное золото, стекло прозрачное VDP-3AL600CLG 3
Душевая дверь VINCEA Alpha, брашированное золото, стекло прозрачное VDP-3AL600CLG 4
Душевая дверь VINCEA Alpha, брашированное золото, стекло прозрачное VDP-3AL600CLG 5
Душевая дверь VINCEA Alpha, брашированное золото, стекло прозрачное VDP-3AL600CLG 6
Нет в наличии
Тип монтажа:на поддон/напольный
Толщина стекла:6 мм
Высота:1900 мм
Ширина:600 мм
Конструкция дверей:одинарные распашные
Количество секций двери:1 шт
Материал дверей:стекло
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Душевая дверь для установки в нишу. Алюминиевый профиль. Установка двери также возможна на поддон.
Технические характеристики
Тип монтажа
на поддон/напольный
Материал профиля
алюминий
Цвет профиля
золотой
Поддон в комплекте
нет
Толщина стекла
6 мм
Высота
1900 мм
Ширина
600 мм
Серия
Alpha
Конструкция дверей
одинарные распашные
Количество секций двери
1 шт
Материал дверей
стекло
Цвет дверей
прозрачный
Покрытие Антикапля
нет
Регулировка ширины
Ширина входа
520 мм