Душевая дверь VINCEA Garda 900, хром, стекло прозрачное VDB-1G900CL 1
Душевая дверь VINCEA Garda 900, хром, стекло прозрачное VDB-1G900CL 2
Душевая дверь VINCEA Garda 900, хром, стекло прозрачное VDB-1G900CL 3
Душевая дверь VINCEA Garda 900, хром, стекло прозрачное VDB-1G900CL 4
Душевая дверь VINCEA Garda 900, хром, стекло прозрачное VDB-1G900CL 5
Нет в наличии
Тип монтажа:на поддон/напольный
Толщина стекла:5 мм
Высота:1900 мм
Ширина:900 мм
Конструкция дверей:складная
Количество секций двери:1 шт
Материал дверей:стекло
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Регулируемая ширина - 880-920 мм
  • Ширина входа - 600 мм
Технические характеристики VINCEA Garda 900, хром, стекло прозрачное
Тип монтажа
на поддон/напольный
Материал профиля
алюминий
Цвет профиля
хром
Поддон в комплекте
нет
Толщина стекла
5 мм
Высота
1900 мм
Ширина
900 мм