Душевая дверь VINCEA Slim-N 900, черный, стекло прозрачное VDPH-5SN900CLB 1
Душевая дверь VINCEA Slim-N 900, черный, стекло прозрачное VDPH-5SN900CLB 2
Душевая дверь VINCEA Slim-N 900, черный, стекло прозрачное VDPH-5SN900CLB 3
Тип монтажа:на поддон/напольный
Толщина стекла:6 мм
Высота:1950 мм
Ширина:900 мм
Конструкция дверей:раздвижные
Количество секций двери:2 шт
Материал дверей:стекло
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип монтажа
на поддон/напольный
Материал профиля
алюминий
Цвет профиля
черный
Поддон в комплекте
нет
Толщина стекла
6 мм
Высота
1950 мм
Ширина
900 мм
Вес нетто
29 кг
Серия
slim-n
Конструкция дверей
раздвижные
Количество секций двери
2 шт
Материал дверей
стекло
Цвет дверей
прозрачный
Покрытие Антикапля
нет
Регулировка ширины
да
Ширина входа
596 мм