Душевая шторка на ванну VINCEA 700x1400, вороненая сталь, стекло прозрачное VSB-41700CLGM 1
Душевая шторка на ванну VINCEA 700x1400, вороненая сталь, стекло прозрачное VSB-41700CLGM 2
Душевая шторка на ванну VINCEA 700x1400, вороненая сталь, стекло прозрачное VSB-41700CLGM 3
Материал полотна:стекло
Покрытие Антикапля:нет
Регулировка ширины:нет
Крепеж в комплекте:нет
Толщина стекла:5 мм
Высота:1400 мм
Ширина:700 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Раздвижная
нет
Распашная
нет
Количество створок
1
Для асимметричных ванн
Материал профиля
алюминий
Материал полотна
стекло
Покрытие Антикапля
Цвет профиля
вороненая сталь
Цвет полотна
прозрачный
Регулировка ширины
Крепеж в комплекте
Толщина стекла
5 мм
Высота
1400 мм
Ширина
700 мм