Верхний душ:есть
Количество режимов лейки :1
Тип смесителя:однорычажный
Высота штанги:1210 мм
Запорный клапан:керамический картридж
Материал:латунь
Размер крепления:1/2
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Серия
PRESTIGE
Верхний душ
есть
Форма верхнего душа
прямоугольная
Форма ручного душа
прямоугольная
Количество режимов лейки
Смеситель в комплекте
есть
Тип смесителя
однорычажный
Термостатический смеситель
нет
Мыльница
нет
Аэратор
да
Регулируемый держатель ручного душа
да
Высота штанги
1210 мм
Излив
Форма излива воды
традиционная
Поворотный излив
Запорный клапан
керамический картридж
Диаметр картриджа
35 мм
Материал
латунь
Поверхность
матовая
Палитра
черный
Длина шланга
1500 мм