Душевой уголок VINCEA City, 900х900, вороненая сталь, стекло прозрачное VSS-5CT900CLGM 1
Душевой уголок VINCEA City, 900х900, вороненая сталь, стекло прозрачное VSS-5CT900CLGM 2
Душевой уголок VINCEA City, 900х900, вороненая сталь, стекло прозрачное VSS-5CT900CLGM 3
Душевой уголок VINCEA City, 900х900, вороненая сталь, стекло прозрачное VSS-5CT900CLGM 4
Конструкция шторок:раздвижная
Форма:квадратная
Материал шторки:стекло
Высота:1950 мм
Длина:900 мм
Ширина:900 мм
Сравнить все
Технические характеристики
Серия
City
Материал шторки
стекло
Цвет профиля
вороненая сталь
Исполнение полотна перегородки
прозрачное
Толщина шторок
5 мм
Высота
1950 мм
Длина
900 мм
Ширина
900 мм
Регулировка ширины
да
Покрытие Антикапля
нет
Ширина входа
525 мм