Душевой уголок VINCEA City 900x900, хром, стекло текстурное VSS-5CT900MT 1
Конструкция шторок:раздвижная
Форма:квадратная
Материал шторки:закаленное стекло
Высота:1950 мм
Длина:900 мм
Ширина:900 мм
Сравнить все
Данное изделие поможет сделать интерьер ванной комнаты современным и функциональным.
Высококачественные материалы обеспечивают комфортное использование и долгий срок службы.
  • Регулировочные размеры: 890-910x890-910 мм
  • Ширина входа: 525 мм
Технические характеристики VINCEA City 900x900, хром, стекло текстурное
Серия
City
Материал шторки
закаленное стекло
Цвет профиля
хром
Исполнение полотна перегородки
прозрачное рифленое
Толщина шторок
5 мм
Высота
1950 мм
Длина
900 мм
Ширина
900 мм