Душевой уголок VINCEA Garda 800x800, хром, стекло шиншилла VSS-1G800CH 1
Душевой уголок VINCEA Garda 800x800, хром, стекло шиншилла VSS-1G800CH 2
Душевой уголок VINCEA Garda 800x800, хром, стекло шиншилла VSS-1G800CH 3
Душевой уголок VINCEA Garda 800x800, хром, стекло шиншилла VSS-1G800CH 4
Душевой уголок VINCEA Garda 800x800, хром, стекло шиншилла VSS-1G800CH 5
Душевой уголок VINCEA Garda 800x800, хром, стекло шиншилла VSS-1G800CH 6
Душевой уголок VINCEA Garda 800x800, хром, стекло шиншилла VSS-1G800CH 7
Душевой уголок VINCEA Garda 800x800, хром, стекло шиншилла VSS-1G800CH 8
Конструкция шторок:раздвижная
Форма:квадратная
Материал шторки:закаленное стекло
Высота:1900 мм
Длина:800 мм
Ширина:800 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Данное изделие поможет сделать интерьер ванной комнаты современным и функциональным.
Высококачественные материалы обеспечивают комфортное использование и долгий срок службы.
  • Регулировочные размеры: 780-800 мм
  • Ширина входа: 455 мм
Технические характеристики VINCEA Garda 800x800, хром, стекло шиншилла
Серия
Garda
Конструкция шторок
раздвижная
Материал шторки
закаленное стекло
Материал профиля
алюминий
Цвет профиля
хром
Исполнение полотна перегородки
прозрачное рифленое
Поддон в комплекте
нет
Толщина шторок
6 мм
Высота
1900 мм
Длина
800 мм
Ширина
800 мм