Душевой уголок VINCEA Soft, 900x900, вороненая сталь, стекло прозрачное VSS-3SO900CLGM 1
Душевой уголок VINCEA Soft, 900x900, вороненая сталь, стекло прозрачное VSS-3SO900CLGM 2
Душевой уголок VINCEA Soft, 900x900, вороненая сталь, стекло прозрачное VSS-3SO900CLGM 3
Душевой уголок VINCEA Soft, 900x900, вороненая сталь, стекло прозрачное VSS-3SO900CLGM 4
Конструкция шторок:раздвижная
Форма:прямоугольная
Материал шторки:стекло
Высота:1950 мм
Длина:900 мм
Ширина:900 мм
Сравнить все
Доводчики закрывания дверей, ручки 400 мм из нержавеющей стали/
Технические характеристики
Серия
Soft
Материал шторки
стекло
Цвет профиля
вороненая сталь
Исполнение полотна перегородки
прозрачное
Толщина шторок
6 мм
Высота
1950 мм
Длина
900 мм
Ширина
900 мм
Вес нетто
52 кг
Регулировка ширины
да
Покрытие Антикапля
нет
Ширина входа
495 мм