Дверная ручка скоба изогнутая двухсторонний комплект DOORLOCK DL PHS03/25/300 SS 73651 1
Дверная ручка скоба изогнутая двухсторонний комплект DOORLOCK DL PHS03/25/300 SS 73651 2
Дверная ручка скоба изогнутая двухсторонний комплект DOORLOCK DL PHS03/25/300 SS 73651 3
Дверная ручка скоба изогнутая двухсторонний комплект DOORLOCK DL PHS03/25/300 SS 73651 4
Дверная ручка скоба изогнутая двухсторонний комплект DOORLOCK DL PHS03/25/300 SS 73651 5
Дверная ручка скоба изогнутая двухсторонний комплект DOORLOCK DL PHS03/25/300 SS 73651 6
Комплектация:ручка в сборе
Материал:нержавеющая сталь AISI 304
Покрытие:без покрытия
Длина:360 мм
Ширина:130 мм
Высота:100 мм
Все характеристики
физлицам
-7%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Материал нержавеющая сталь
  • Двухсторонний комплект
  • Диаметр 25мм
  • Межосевое расстояние 300 мм
  • Максимальная толщина двери 70 мм
  • Идеально подходит для подъездных и входных офисных дверей
Технические характеристики ручки-скобы Doorlock
Назначение
офисная
Комплектация
ручка в сборе
Материал
нержавеющая сталь AISI 304
Покрытие
без покрытия
Межосевое расстояние
300 мм
Длина
360 мм
Ширина
130 мм
Высота
100 мм