Дверная ручка-скоба PALIDORE PH-2205/25/300/INOX/M8х140 98761196 1
Дверная ручка-скоба PALIDORE PH-2205/25/300/INOX/M8х140 98761196 2
Комплектация:ручка в сборе
Материал:нержавеющая сталь
Длина:325 мм
Ширина:25 мм
Высота:70 мм
Межосевое расстояние
300 мм
Длина
325 мм
Ширина
25 мм
Высота
70 мм
  • Ручки - 2 шт.
  • Соединительная шпилька М8х140 мм - 2 шт.
  • Соединительная шпилька М8х60 мм - 2 шт.