Двойной страт-профиль Система КМ 41x41 мм, L6000 мм, s:2,0 мм, тройная перфорация HD 2STPS41-41-6000 3P HD 1
Двойной страт-профиль Система КМ 41x41 мм, L6000 мм, s:2,0 мм, тройная перфорация HD 2STPS41-41-6000 3P HD 2
Двойной страт-профиль Система КМ 41x41 мм, L6000 мм, s:2,0 мм, тройная перфорация HD 2STPS41-41-6000 3P HD 3
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Длина:6000 мм
Ширина:41 мм
Высота:82 мм
Толщина металла:2 мм
Длина
6000 мм
Ширина
41 мм
Высота
82 мм
Толщина металла
2 мм
Покрытие
ГОЦ
Габариты без упаковки
41x82x6000 мм