Двойной страт-профиль Система КМ 41x72 мм, L2200 мм, s:2,0 мм 2STPS41-72-2200 1
Двойной страт-профиль Система КМ 41x72 мм, L2200 мм, s:2,0 мм 2STPS41-72-2200 2
Двойной страт-профиль Система КМ 41x72 мм, L2200 мм, s:2,0 мм 2STPS41-72-2200 3
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Длина:2200 мм
Ширина:41 мм
Высота:144 мм
Толщина металла:2 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики страта профиль Система КМ двойной 41x72 L2200 мм s:2,0
Длина
2200 мм
Ширина
41 мм
Высота
144 мм
Толщина металла
2 мм
Покрытие
гальваническое цинкование
Габариты без упаковки
41x144x2200 мм