Розетка GENERICA 2местн. с з/к без защ.штор. 16А ВЕГА белый ERV21-K01-16-DM 1
Розетка GENERICA 2местн. с з/к без защ.штор. 16А ВЕГА белый ERV21-K01-16-DM 2
Розетка GENERICA 2местн. с з/к без защ.штор. 16А ВЕГА белый ERV21-K01-16-DM 3
Розетка GENERICA 2местн. с з/к без защ.штор. 16А ВЕГА белый ERV21-K01-16-DM 4
Розетка GENERICA 2местн. с з/к без защ.штор. 16А ВЕГА белый ERV21-K01-16-DM 5
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Max ток:16 А
Серия:Вега
Степень защиты:IP20
Заземление:есть
Защитные шторки:нет
Все характеристики
физлицам
-17%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики GENERICA РС12-3-ВБ ВЕГА с заземляющим контактом, без защитных шторок, 16А, белый ERV21-K01-16-DM
Количество гнезд
2
Количество постов
Тип комплектации
розетка в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Max ток
16 А
Серия
Вега
Степень защиты
IP20
Крышка
нет
Заземление
есть
Защитные шторки
нет
Цвет
белый
Материал
пластик
Количество модулей
Наличие задней стенки
Форма
прямоугольная
Ориентация монтажа
универсальная
Количество в упаковке
Вес нетто
0.086 кг
Вид розетки
силовая
Модульная
Ширина устройства
81.5 мм
Высота устройства
118 мм
Глубина устройства
44 мм
Номинальное напряжение
250 В
Количество фаз