Двухпозиционный переключатель Emas аварийного типа 3-фазный +нейтраль 0-1 32А, 400В PSA032AK941E 1
Лучшая цена
Номинальное рабочее напряжение:380(400) В
Тип тока:переменный
Номинальный ток:32 А
Количество полюсов:4P
Степень защиты:20 IP
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-4%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики EMAS аварийного типа 3-фазный +нейтраль 0-1 32А, 400В PSA032AK941E
Номинальное рабочее напряжение
380(400) В
Тип тока
переменный
Номинальный ток
32 А
Количество полюсов
4P
Количество позиций переключения
2 шт
Материал корпуса
пластик/металл
Степень защиты
20 IP
Вес нетто
0.23 кг
С фиксацией
есть
Подсветка
нет
Габариты без упаковки
120х70х70 мм