Двухветвевой текстильный строп КанТраст 2СТ 6/3000 мм 2ST61503000
Гарантия производителя 12 месяцев
Грузоподъемность:6 т
Материал:полиэстер
Длина:3 м
Ширина:150 мм
Количество ветвей:2 шт
ГОСТ:нет
ТУ:РД 24-СЗК-01-01
Аналогичные товары
Сравнить все
- возможность выполнять бережную строповку и обеспечивать сохранность груза;
- устойчивость к деформации, износостойкость, долговечность;
- грузоподъемность от нескольких до десятков тонн;
- устойчивость к воздействию химических веществ;
- простота в эксплуатации и хранении;
- широкая сфера применения.
на товары КанТраст
Оригинальные товары c гарантией
КанТраст
Россия — родина бренда
Россия — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 10.68
Длина, мм: 650
Ширина, мм: 500
Высота, мм: 400
Разрешительная документация
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Расходные материалы
4.8
48 отзывов
41 отзыв
5 отзывов
1 отзыв
1 отзыв
Оценки по параметрам
Сначала:
Полезные
Александр
Указанная в описании длина - максимальный габарит по "железу", сами стропы по 800мм. При строповке по правилам с максимальным углом 90 градусов между крюками можно сделать до 1100-1200мм (зависит от проушин). В крюки нормально проходит 17мм (на фото болт М16).