Дымоуловитель PURE-AIR pa-300td-iq с дымоприемниками 2x75мм PA-300TD-IQ75 1
Дымоуловитель PURE-AIR pa-300td-iq с дымоприемниками 2x75мм PA-300TD-IQ75 2
Дымоуловитель PURE-AIR pa-300td-iq с дымоприемниками 2x75мм PA-300TD-IQ75 3
Дымоуловитель PURE-AIR pa-300td-iq с дымоприемниками 2x75мм PA-300TD-IQ75 4
Нет в наличии
Уровень шума:50 дБ
Габариты без упаковки:250x430x412 мм
Производительность:300 м³/ч
Мощность:200 Вт
Питание:220 В
Вес нетто:17 кг
Все характеристики
Нет в наличии
Компактный дымоуловитель на 1-2 рабочих места используется:
В производстве электроники
Для лазерной обработки
Технические характеристики PURE-AIR pa-300td-iq с дымоприемниками 2x75мм PA-300TD-IQ75
Уровень шума
50 дБ
Диаметр воздуховодов
75 мм
Воздуховод в комплекте
есть
Габариты без упаковки
250x430x412 мм
Длина
250 мм
Ширина
430 мм
Высота
412 мм
Производительность
300 м³/ч
Мощность
200 Вт
Питание
220 В
Количество дымоприемников
2 шт
Вес нетто
17 кг
  • Корпус небольшого размера
  • Низкий уровень шума
  • Безщеточный вентилятор не большой мощности с высоким разрежением не требует обслуживания
  • Сигнализация о засоренных фильтрах
  • Один из 4-х фильтров можно заменить отдельно. Это сэкономит расходы на новые фильтры.
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Блок дымоуловителя