Нет в наличии
Длина:100 мм
Диаметр:10 мм
Метиз в комплекте:гвоздь
Диаметр метиза к дюбелю:5.3 мм
Фасовка:1.5 кг
Фасовка:25 шт
Тип фасовки:шт.
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Длина
100 мм
Диаметр
10 мм
Метиз в комплекте
гвоздь
Диаметр метиза к дюбелю
5.3 мм
Фасовка
1.5 кг
Фасовка
25 шт
Тип фасовки
шт.
ГОСТ
Тип
для теплоизоляции
Диаметр отверстия под дюбель
10 мм