Дюбель ARNO INDUSTRIES 10х100 мм 25 шт. для изоляции с пластиковым гвоздем для крепления теплоизоляции AG91010100P4G99 1
Нет в наличии
Длина:100 мм
Диаметр:10 мм
Метиз в комплекте:гвоздь
Диаметр метиза к дюбелю:5.3 мм
Фасовка:0.5 кг
Фасовка:25 шт
Длина
100 мм
Диаметр
10 мм
Диаметр метиза к дюбелю
5.3 мм
Фасовка
0.5 кг
Фасовка
25 шт
Диаметр отверстия под дюбель
10 мм