Нет в наличии
Длина:160 мм
Диаметр:10 мм
Метиз в комплекте:гвоздь
Диаметр метиза к дюбелю:5.3 мм
Фасовка:1.5 кг
Фасовка:80 шт
Длина
160 мм
Диаметр
10 мм
Диаметр метиза к дюбелю
5.3 мм
Фасовка
1.5 кг
Фасовка
80 шт
Диаметр отверстия под дюбель
10 мм