Нет в наличии
Длина:40 мм
Диаметр:6 мм
Тип фасовки:шт.
Фасовка:3 кг
Фасовка:115 шт
Метиз в комплекте:шуруп
Диаметр метиза к дюбелю:3.9 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Длина
40 мм
Диаметр
6 мм
Тип фасовки
шт.
Фасовка
3 кг
Фасовка
115 шт
Метиз в комплекте
шуруп
Диаметр метиза к дюбелю
3.9 мм
ГОСТ
нет
Тип
дюбель-гвозди
Диаметр отверстия под дюбель
6 мм