Тарельчатый дюбель-гриб LIXIE 50 шт. JBD60-35-90K 1
Тарельчатый дюбель-гриб LIXIE 50 шт. JBD60-35-90K 2
Тарельчатый дюбель-гриб LIXIE 50 шт. JBD60-35-90K 3
Тарельчатый дюбель-гриб LIXIE 50 шт. JBD60-35-90K 4
Тарельчатый дюбель-гриб LIXIE 50 шт. JBD60-35-90K 5
Тарельчатый дюбель-гриб LIXIE 50 шт. JBD60-35-90K 6
Тарельчатый дюбель-гриб LIXIE 50 шт. JBD60-35-90K 7
Длина:35 мм
Метиз в комплекте:гвоздь
Фасовка:0.93 кг
Фасовка:50 шт
Тип фасовки:шт.
ГОСТ:нет
Материал:пластик
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Тарельчатый дюбель гриб LIXIE JBD60-35-90K - это теплоизоляционное крепление состоящие из высокопрочного пластикового корпуса и стального гвоздя в сборе (длина гвоздя 90 мм). Предназначен для крепления минеральной ваты и пенополистирола к потолку, наружным и внутренним поверхностям зданий и сооружений (ячеистый бетон, газобетонный блок). Техника прямого монтажа ускоряет производительность труда в 5 раз, не требует сверления и дополнительного инструмента. Экономия времени и денег.
Совместим с инструментом: LIXIE LXJG-4 и с другими производителями.
Крепления LIXIE являются надежным методом, о чем свидетельствует наличие следующих документов:
  • Техническое Свидетельство от Минстрой России.
  • Заключение ФАУ «ФЦС».
  • Лабораторные испытания Композит-Тест.
Технические характеристики
Длина
35 мм
Метиз в комплекте
гвоздь
Фасовка
0.93 кг
Фасовка
50 шт
Тип фасовки
шт.
ГОСТ
нет
Тип
для теплоизоляции
Материал
пластик
Диаметр отверстия под дюбель
3.7 мм