Экран Arlight ARH-PLINTUS-2000 Opal 2 м 026606 1
Нет в наличии
Форма:прямоугольная
Длина:2 м
Ширина:13 мм
Высота:6 мм
Материал:пластик
Цвет:белый матовый
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Экран Arlight ARH-PLINTUS-2000 Opal 2 м 026606 подходит для профиля серии ARH-PLINTUS. Плоский. Длина экрана - 2000 мм. Светопропускание составляет 27%.
Технические характеристики Arlight ARH-PLINTUS-2000 Opal 026606
Тип
экран
Форма
прямоугольная
Длина
2 м
Ширина
13 мм
Высота
6 мм