Экран Arlight ARH-V-DUAL-HID-2000 Opal 2 м 035645 1
Нет в наличии
Форма:круглая
Длина:2 м
Ширина:20 мм
Высота:6 мм
Материал:пластик
Цвет:белый матовый
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Экран Arlight ARH-V-DUAL-HID-2000 Opal 2 м 035645 подходит для профиля серии ARH-V-DUAL-HID. Светопропускание составляет 69%. Длина - 2000 мм.
Технические характеристики Arlight ARH-V-DUAL-HID-2000 Opal 035645
Тип
экран
Форма
круглая
Длина
2 м
Ширина
20 мм
Высота
6 мм