Эксцентриковая шлифмашина AEG BEX18-125 LI-402C 451087 1
Эксцентриковая шлифмашина AEG BEX18-125 LI-402C 451087 2
Эксцентриковая шлифмашина AEG BEX18-125 LI-402C 451087 3
Эксцентриковая шлифмашина AEG BEX18-125 LI-402C 451087 4
Эксцентриковая шлифмашина AEG BEX18-125 LI-402C 451087 5
Эксцентриковая шлифмашина AEG BEX18-125 LI-402C 451087 6
Эксцентриковая шлифмашина AEG BEX18-125 LI-402C 451087 7
Эксцентриковая шлифмашина AEG BEX18-125 LI-402C 451087 8
Эксцентриковая шлифмашина AEG BEX18-125 LI-402C 451087 9
Нет в наличии
Количество аккумуляторов в комплекте:2
Диаметр диска:125 мм
Тип аккумулятора:Li-Ion
Емкость аккумулятора:4 А*ч
Зарядное устройство в комплекте:есть
Вид упаковки:коробка
Вес нетто:1.9 кг
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Технические характеристики AEG BEX18-125 LI-402C 451087
Количество аккумуляторов в комплекте
2
Серия аккумулятора
AEG PRO18V
Диаметр диска
125 мм
Количество отверстий
8
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
18 В
Емкость аккумулятора
4 А*ч
Зарядное устройство в комплекте
есть
Вид упаковки
коробка
Вес нетто
1.9 кг
Габариты без упаковки
470х210х335 мм
Тип двигателя
щеточный
Частота вращения шпинделя
7000-11000 об/мин
Электр. регулировка оборотов
есть
Бесключевая замена оснастки
  • Регулировка числа оборотов в зависимости от особенностей материала;
  • Для более эффективного сбора пыли возможно подключение пылесоса;
  • Литий-ионные аккумуляторы не имеют эффекта памяти и не подвержены саморазрядке;
  • Аккумуляторный блок оснащен предохранителем от перегрузки, что обеспечивает долгий срок службы;
Дополнительные характеристики:
  • Амплитуда колебаний: 2.4 мм.