Электрическая лебёдка RUNVA 24V 12000 lbs 5443 кг стальной трос EWX12000S24V 1
Электрическая лебёдка RUNVA 24V 12000 lbs 5443 кг стальной трос EWX12000S24V 2
Электрическая лебёдка RUNVA 24V 12000 lbs 5443 кг стальной трос EWX12000S24V 3
Усилие:5.443 т
Длина троса/ленты/цепи:25.5 м
Тип:автомобильные
Тяговое усилие (lbs):12000
Скорость навивки:2.3 м/мин
Мощность:3.24 кВт
Вес нетто:44 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Электрическая лебёдка RUNVA 24V 12000 lbs 5443 кг стальной трос EWX12000S24V предназначена для вытягивания автомобиля.
Благодаря электрическому мотору работает быстро, что экономит время.
Легко устанавливается, за счет чего не требует специальных навыков.
Лебедка имеет прочный корпус, поэтому прослужит долго.
Технические характеристики лебедки Runva EWX12000S24V
Усилие
5.443 т
Длина троса/ленты/цепи
25.5 м
Тип
автомобильные
Назначение
для автомобиля
Тяговое усилие (lbs)
Напряжение питания
24 В
Диаметр троса
10.2 мм
Скорость навивки
2.3 м/мин
Диаметр барабана
63 мм
Ширина барабана
226 мм
Наличие тормоза
да
Комплектация
стальной трос
Тип тормозной системы
автоматическая
Наличие реверса
да
Тросоукладчик
нет
Мощность
3.24 кВт
Габариты без упаковки
645x325x320 мм